влевовправо

Подушка Penelope - Silent Sleep антиалергенная 50*70
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022217736
3 339 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция.
Размер: 50*70+2,5 см
Чехол: 100% хлопок
Наполнитель: 100% микроволокно
Вес изделия: 1260 г
Вес наполнителя: 1100 г
Упаковка: фирменная сумка.
Специально разработанная подушка для тех, кто страдает из-за храпа во время сна. Благодаря особой форме с полым центром подушка поддерживает идеальное расположение головы, при котором раскрываются дыхательные пути и обеспечивается свободный проход воздуха. Воздухопроницаемые каналы на бортиках подушки предотвращают перегрев и дарят ощущение прохлады, а гранулированное волокно придает мягкость и комфорт во время сна.
Размер: 50*70+2,5 см
Чехол: 100% хлопок
Наполнитель: 100% микроволокно
Вес изделия: 1260 г
Вес наполнителя: 1100 г
Упаковка: фирменная сумка.
Специально разработанная подушка для тех, кто страдает из-за храпа во время сна. Благодаря особой форме с полым центром подушка поддерживает идеальное расположение головы, при котором раскрываются дыхательные пути и обеспечивается свободный проход воздуха. Воздухопроницаемые каналы на бортиках подушки предотвращают перегрев и дарят ощущение прохлады, а гранулированное волокно придает мягкость и комфорт во время сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Вес | 1260 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 3 339 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







