влевовправо

Подушка Penelope - Twin Lux пуховая 50*70
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022217811
11 065 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция.
Эта великолепная трёхкамерная подушка состоит из 90% пуха и 10% пера в нижнем и верхнем уровне, которые обеспечивают ей мягкость, а средний уровень с 30% пухом и 70% пером служит в качестве упругой поддержки в области шеи для сна на спине.
Размер: 50*70 см
Чехол: 100% пухоудерживающий хлопок
Наполнитель 3 камеры:
Вес наполнителя: 1100 г
Упаковка: фирменная сумка
Эта великолепная трёхкамерная подушка состоит из 90% пуха и 10% пера в нижнем и верхнем уровне, которые обеспечивают ей мягкость, а средний уровень с 30% пухом и 70% пером служит в качестве упругой поддержки в области шеи для сна на спине.
Размер: 50*70 см
Чехол: 100% пухоудерживающий хлопок
Наполнитель 3 камеры:
- Верхняя и нижняя- 90% пух, 10% перья
- Внутренняя - 30% пух, 70% перья
Вес наполнителя: 1100 г
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Гусиное перо, Гусиный пух |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Вес | 1350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 11 065 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








