влевовправо

Детская подушка Penelope - Thermoclean антиалергенная 35*45
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022219662
3 060 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция.
Детская подушка Thermoclean - это мягкая подушка с мягкой подкладкой Thermolite ® Clean, которую можно стирать при температуре 60°, обеспечивает гигиеническую среду для сна вашего малыша и не допускает появления грибков и пылевого клеща.
Размер: 35*45 см.
Наполнитель: 100% Thermolite® Clean Bead
Стеганый чехол с молнией: 100% хлопок
Цвет: белый.
Вес: 150 гр
Упаковка: фирменная сумка
Детская подушка Thermoclean - это мягкая подушка с мягкой подкладкой Thermolite ® Clean, которую можно стирать при температуре 60°, обеспечивает гигиеническую среду для сна вашего малыша и не допускает появления грибков и пылевого клеща.
Размер: 35*45 см.
Наполнитель: 100% Thermolite® Clean Bead
Стеганый чехол с молнией: 100% хлопок
Цвет: белый.
Вес: 150 гр
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Вес | 150 г |
| Размер | 35x45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Thermolite Clean |
| Застежка наволочки | на молнии |
- Цена: 3 060 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



