влевовправо

Детское одеяло Penelope - Bamboo антиаллергенное 95*145
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022219686
6 527 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция.
За счет природных свойств натурального бамбука, одеяло обладает вентиляционными свойствами, отлично пропускает воздух, мягкое и созданное природой оно подарит вам ощущение комфорта и мягкости.
Размер: 95*145 см.
Наполнитель: 100% бамбуковое волокно
Чехол: 30% бамбук, 70% микрофибра
Вес: 413 г
Упаковка: фирменная сумка
За счет природных свойств натурального бамбука, одеяло обладает вентиляционными свойствами, отлично пропускает воздух, мягкое и созданное природой оно подарит вам ощущение комфорта и мягкости.
Размер: 95*145 см.
Наполнитель: 100% бамбуковое волокно
Чехол: 30% бамбук, 70% микрофибра
Вес: 413 г
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип | Одеяло |
| Степень теплоты | Теплое |
| Наполнитель одеяла | Бамбуковое волокно |
| Ширина | 95 см |
| Длина | 145 см |
| Цвет | Белый |
| Вес | 413 г |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | 95x145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чехла | Бамбук/Микрофибра |
- Цена: 6 527 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



