влевовправо

Детское одеяло Penelope - Thermoclean антиаллергенное 95*145
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022219693
5 822 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция.
Одеяла и подушки Thermoclean - это уникальная серия продукции с передовым наполнителем Thermolite® Clean обладающего антибактериальными и противоклещевыми свойствами. Наполнитель сводит к нулю появление бактерий, что наделяет его также высокими гипоаллергенными свойствами. Подушки и одеяла серии Thermoclean не имеют запаха, устойчивы к стирке при 60°C, и не теряют своих свойств после многократного применения. Мягкая ткань из микрофибры имеет нежные тактильные свойства, а наполнитель с полой структурой позволит вашему телу дышать на протяжении всей ночи. Оцените преимущества передовых технологий, подарите себе здоровый и спокойный сон с нашей серией одеял и подушек Thermoclean!
Размер: 95*145 см
Наполнитель: 100% Thermolite Clean Fiber
Чехол: 100% хлопок
Вес: 413 г
Упаковка: фирменная сумка
Одеяла и подушки Thermoclean - это уникальная серия продукции с передовым наполнителем Thermolite® Clean обладающего антибактериальными и противоклещевыми свойствами. Наполнитель сводит к нулю появление бактерий, что наделяет его также высокими гипоаллергенными свойствами. Подушки и одеяла серии Thermoclean не имеют запаха, устойчивы к стирке при 60°C, и не теряют своих свойств после многократного применения. Мягкая ткань из микрофибры имеет нежные тактильные свойства, а наполнитель с полой структурой позволит вашему телу дышать на протяжении всей ночи. Оцените преимущества передовых технологий, подарите себе здоровый и спокойный сон с нашей серией одеял и подушек Thermoclean!
Размер: 95*145 см
Наполнитель: 100% Thermolite Clean Fiber
Чехол: 100% хлопок
Вес: 413 г
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип | Одеяло |
| Степень теплоты | Теплое |
| Наполнитель одеяла | Антиаллергенное волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Ширина | 95 см |
| Длина | 145 см |
| Цвет | Белый |
| Вес | 413 г |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | 95x145 см |
- Цена: 5 822 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



